Доставка обігрівачів

по всій Україні

Відгуки клієнтів магазину опалення Теплодар

Шановний клієнт! Ми будемо вдячні кожній Вашій думці! Будь ласка, напишіть свої враження про співпрацю з нами. Кожен Ваш коментар дуже важливий для компанії Теплодар! Дякую ☺!

Усього відгуків: 113

Написати відгук
  • Петр Четвер, 25 серпня 2022 20:13 відгук написав Петр

    Админы дайте пожалуйста информацию по ценам. Все актуально? Цены действительны на сегодня?

  • Яна П'ятниця, 12 серпня 2022 09:39 відгук написав Яна

    Перезвонили

  • Яна П'ятниця, 12 серпня 2022 09:37 відгук написав Яна

    Вчера заказала два обогревателя, на почту пришло уведомление, что в ближайшее время со мной свяжется менеджер и тишина...звоню сама, но никто трубку не берет

  • Ярослав П'ятниця, 01 липня 2022 08:53 відгук написав Ярослав

    Дуже дякую за те, що працюєте навіть при військовому стані! Обігрівачі отримав! Все добре! Рекомендую!

  • Влад Цезарь Субота, 11 січня 2020 21:25 відгук написав Влад Цезарь

    Это самый плохой сайт для просмотра прогноза погоды, не чего не забывается из прогнозов синоптиков данного сайта, одна лож про погоду....

  • Игорь Бунов Понеділок, 28 жовтня 2019 08:35 відгук написав Игорь Бунов

    Заказал здесь обогреватель на 1400 для комнаты на 24 м.кв справляется легко! Спасибо за оперативную отправку!

  • Магазин ТЕПЛОДАР Понеділок, 14 жовтня 2019 06:53 відгук написав Магазин ТЕПЛОДАР

    Ольга , если вы занимались подсчётом потребления конкретно обогревателя на 700 ватт, то вам должен быть известен показатель теплопотерь помещения (потери есть в любом помещении) и расчет мощности это очень индивидуальная процедура, а тем более для частного дома. В любом случае обогреватель выдаст ровно столько тепла, сколько потребит электроэнергии, при высоком КПД.

  • Ольга П'ятниця, 11 жовтня 2019 09:02 відгук написав Ольга

    Описание работы обогревателей не соответствует действительности, если взять обогреватель на 700 для площади 20 кв.м. , то температура не будет выше 17 градусов пр расходе 5,6 квт в сутки.Чтобы температура была 20 градусов и выше расход должен быть 9 квт в сутки.Я пользуюсь этими обогревателями уже 3 года и экспериментировала, да дешевле ,чем топить газом в частном доме, но 1000 грн.за отопление в месяц по описанию производителя для большого частного дома -это не реально.

  • Алексей Середа, 12 червня 2019 17:07 відгук написав Алексей

    От своего лица и от лица соседей,так как заказывали панели Венеция, на четыре квартиры благодарим ребят за быстрое и качественное обслуживание , бесплатную доставку прямо к дверям квартиры в другой город.Панели выглядят шикарно,даже лучше чем на фото.Большое спасибо,отличный сервис,приятно работать!

  • Сергей Неділя, 09 червня 2019 14:14 відгук написав Сергей

    Всё гуд!! Менеджеры ответели на все вепросы, специально для меня скинудли фото перед отправкой именно моих панелей, за что отдельное спасибо!!! Рекомендую!

  • Николай Светловодск Кировоградской обл. Понеділок, 25 березня 2019 14:43 відгук написав Николай Светловодск Кировоградской обл.

    Заказывал эл.панели Венеция.Не знаю как будут работать но обслуживание на высшем уровне.Менеджер Саша это не просто его работа-это ЧЕЛОВЕК.Очень хорошее отношение.Он за клиента.В нашем городе тоже продаются эл.панели и они дешевле но я очень доволен ЭТОЙ ФИРМОЙ

  • Оксана Вівторок, 19 березня 2019 09:32 відгук написав Оксана

    Чудовий магазин!!! Проконсультували від а до я. Не тілько по обігрівачам а і по питанням куди та які документи потрібно подавати для відключення від центрального опалення. Дякую вам!

  • Дмитрий Маркин Четвер, 14 лютого 2019 20:45 відгук написав Дмитрий Маркин

    Заказал звонок и мне перезвонили через 2 минуты. Очень вежливо и профессионально дал консультацию о товаре. Я заказал керамический обогреватель "Венеция" 1400W для летней кухни 25 м.кв.. Выслали в тот же день в Николаевскую область по наложному платежу через Новую Почту, пересылку оплатил магазин. Обогревателем доволен, смотрится красиво, обогревает суперово, удобен в регулировке температурных режимов. Большое спасибо за товар и чудесный сервис.

  • Григорий Лепский Четвер, 07 лютого 2019 13:01 відгук написав Григорий Лепский

    Все ок, обогреватели получил. Еще раз сорри за скандал по телефону... Как и обещал - пишу положительный отзыв! :-)

  • Толик Понеділок, 19 листопада 2018 20:29 відгук написав Толик

    Я жду заказ уже неделю, это нормально?

  • Наташа Середа, 07 листопада 2018 21:11 відгук написав Наташа

    Не знаю как так получилось, что в этом магазине мне отправили обогреватель Венеция в день заказа (что не может не радовать в ноябре) , хотя до этого заказ из другого магазина я ждала три недели, но так и не получила, может просто повезло...

  • Натали Неділя, 16 вересня 2018 17:11 відгук написав Натали

    Я не первый раз обращаюсь в " Доматепло" , и всегда получаю консультацию даже по "женским " вопросам, приятно вежливо и по сути. Очень приятный персонал☺ спасибо!

  • Лена Неділя, 09 вересня 2018 18:17 відгук написав Лена

    Сделала заказ на 4 керамических обогревателя Венеция пкк 700 и действительно за доставку не платила ни копейки, спасибо.

  • Магазин ТЕПЛОДАР Середа, 05 вересня 2018 19:44 відгук написав Магазин ТЕПЛОДАР

    По городу Кропивницкий доставка до квартиры в течение суток.

  • Юрий Владимирович Середа, 05 вересня 2018 19:39 відгук написав Юрий Владимирович

    Утром я оформил заказ, вечером мне привезли его прямо домой, заказывал Инфракрасный обогреватель , на этаж подняли , в квартиру занесли, очень оперативно сработали и ехать никуда не пришлось, пока я доволен.

  • Магазин ТЕПЛОДАР Понеділок, 03 вересня 2018 12:40 відгук написав Магазин ТЕПЛОДАР

    Добрый день, Алекс, сейчас все модели в наличии, свяжитесь с менеджером по номеру 068 967 10 19 или оформите покупку в корзине магазина.

  • Алекс Понеділок, 03 вересня 2018 12:38 відгук написав Алекс

    Есть в наличии Венеция ПКК 700, мне нужно 4 штуки?

  • Виталий Николаевич Вівторок, 21 серпня 2018 12:12 відгук написав Виталий Николаевич

    Я сделал заказ на 8500 грн. доставка была бесплатной ещё и сушилку подарили

  • Артур Вівторок, 21 серпня 2018 12:10 відгук написав Артур

    Заказывал тут Венеция ПКК 700, отправили на следующий день, обогреватель смотрится красиво

  • Нила Четвер, 16 серпня 2018 21:09 відгук написав Нила

    Приятно работать с этим персоналом.

  • Илья Осмаленчук Субота, 11 серпня 2018 14:17 відгук написав Илья Осмаленчук

    Заказал инфракрасный обогреватель Венеция ПКК 700, отправку задержали на день сославшись на сезонную загрузку, товаром доволен.

  • Самуил Моисеевич П'ятниця, 10 серпня 2018 20:07 відгук написав Самуил Моисеевич

    Отправили по предоплате заказ, обогреватель , получил посылку дома, работа магазина мне понравилась, думаю мёрзнуть не буду. Спасибо

  • Таня Субота, 04 серпня 2018 20:14 відгук написав Таня

    Этот магазин мне посоветовали друзья, покупали сдесь обогореватели, мне тоже все понравилось.

  • Александр Субота, 04 серпня 2018 05:53 відгук написав Александр

    Купил инфракрасный обогреватель ПКК 700 зимой будем греться, обслуживание понравилось, на все вопросы мне ответили.

  • Влад П'ятниця, 03 серпня 2018 11:10 відгук написав Влад

    Прислали всё быстро по НП. Ответили на все вопросы. которые меня интересовали. Уже всё подключил, зима придёт проверим как будут греть, думаю не подведут! Спасибо.

  • Олег Николаевич П'ятниця, 27 липня 2018 11:35 відгук написав Олег Николаевич

    По большой просьбе отправили заказ в течении часа, работаю с магазином не первый раз, ребятам ещё раз спасибо. Заказывал обогреватель Венеция ПКК 700 и ножки.

  • Павел Вівторок, 24 липня 2018 20:06 відгук написав Павел

    В обогревателе Венеция ПКК 700 можно включить режим 350 ватт или 700 ватт, экономный обогреватель. Когда заказывал не знал, а поставил и приятно удивился что можно менять мощность по надобности.

  • Настя Понеділок, 23 липня 2018 19:51 відгук написав Настя

    Я сделала заказ на инфракрасный обогреватель Венеция ПКК 700, попросила доставку домой, менеджер магазина принял просьбу, на следующий день мне перезвонили и сказали что с оплатой наложенным платежом адресная доставка невозможна т.к курьеру деньги отдавать нельзя. Я все таки выбрала расчет наложенным платежом и доставку в отделение. Когда приехал обогреватель я договорилась с ребятами на новой почте про доставку домой. Получилось не так как хотелось но я с обогревателем.

  • Назар Четвер, 19 липня 2018 05:04 відгук написав Назар

    Купил инфракрасный обогреватель ПКК 700 зимой будем греться, обслуживание понравилось, на все вопросы мне ответили.

  • Женя Вівторок, 17 липня 2018 20:00 відгук написав Женя

    Сделал заказ инфракрасный керамический обогреватель Венеция ПКК 1400 в прошлом году, доехал ко мне он переломаный пополам я оставил его на новой почте, мне перезвонил менеджер попросил прощения и в тот же день мне отправили ещё один такой же обогреватель. Вторая попытка была удачной, единственное неудобство это поездка на новую почту два раза, но я думаю это дорога быть может всякое, в конечном итоге я получил что хотел. Ребята сработали оперативно.

  • Татьяна П'ятниця, 13 липня 2018 05:37 відгук написав Татьяна

    Инфракрасный обогреватель Венеция ПКК 1400 был куплен в ноябре прошлого года, перезимовали мы с ним по дружески, он исправно нас грел всю зиму, а мы исправно наслаждались теплом, когда за окном снега по колено.

  • Гоша Середа, 27 червня 2018 20:37 відгук написав Гоша

    Кто то обращался по гарантии в этот магазин? Меня интересует как ответили и как решили вопрос. Напишите пожалуйста.

  • Данил П'ятниця, 22 червня 2018 20:11 відгук написав Данил

    Сегодня только получил сей агрегат, как будет работать напишу позднее. Венеция ПКК 1400

  • Яна Середа, 20 червня 2018 20:16 відгук написав Яна

    Из всех предложений продажи инфракрасных обогревателей выбрала именно Венеция пкк 700 из за цены, вчера только получила как будет работать не знаю, зимой проверим, купила по совету соседки которая зимой уже грелась ним.

  • Оксана Понеділок, 18 червня 2018 21:31 відгук написав Оксана

    Прошлой осенью для теста купила инфракрасный обогреватель ПКК 700, для его размеров 60*60 см. он греет неплохо хотя и пользовалась я ним несколько раз за всю зиму. Сегодня заказала ещё один обогреватель, такой же, маме в квартиру, товаром я довольна.

  • Коля П'ятниця, 15 червня 2018 20:40 відгук написав Коля

    Не первый раз покупаю в этом магазине, все хорошо.

  • Ира П'ятниця, 15 червня 2018 20:26 відгук написав Ира

    Добавлю и я свой отзыв о магазине и о инфракрасном обогоревателе. Получила я свои обогреватели прошлым летом, заказывала естественно в этом магазине, посылка пришла в оговоренный срок, товар был упакован в деревянную скрутку. Поставили мне обогреватели через пару недель после покупки, тепла они вырабатывают достаточно, в интерьере смотрятся прекрасно. Из минусов : шнур я бы сделала подлиннее, на один из обогоревателей пришлось переносить розетку. Живу в двухкомнатной квартире 49 квадратов. Я покупала два инфракрасных обогоревателя ПКК 1400 и два ПКК 700.

  • Сюзанна Середа, 09 травня 2018 19:32 відгук написав Сюзанна

    Досить непогане співвідношення ціна - якість товаром я задоволена ( інфрачервоний обігрівач Венеція ПКК 700 ) обслуговуванням також

  • Николай Неділя, 22 квітня 2018 13:31 відгук написав Николай

    Оставляю свой субъективный отзыв, читал несколько отзывов что инфракрасные обогреватели не греют так как надо, но все же преобрел инфракрасный обогреватель ПКК 700 так как он подошёл мне по цене, повесил я его в коридоре чтоб холод отсекать при входе ( у меня частный дом коридор 6 метров квадратных ) там инфракрасный обогреватель отработал зиму на ура, даже иногда в половину мощности. Для эксперимента перевесил я его в кухню ( 22 метра квадратных ) и отключил основное отопление, в морозы больше - 10 его не хватало, ( заявленная производителем площадь обогрева данного инфракрасного обогревателя ПКК 700 от 8 до 16 м.кв.), так что я думаю не греет он то помещение, на площадь которого он не рассчитан, но лучше брать с запасом чтоб не работал на пределе.

  • Григорий Иванович Неділя, 04 березня 2018 17:49 відгук написав Григорий Иванович

    Приобретался как подарок для дочки ,(и будущего внука) био конвектор Венеция ПКК 1400 как дополнительное отопление, чтоб наверняка не замёрзнуть, на сегодняшний день ,4 марта 2018 года, мы пережили неделю морозов -18 и я остался доволен, керамический обогреватель отработал как следует и выручил нас ,хорошо что я об этом подумал заранее. По цене скажу что это самый доступный из самых функциональных обогревателей, я искал во многих магазинах и не прогадал что заказал здесь. Я доволен рекомендую.

  • Игорь Середа, 07 лютого 2018 11:39 відгук написав Игорь

    Хороший магазин, доступные цены.

  • Тетяна Василівна П'ятниця, 05 січня 2018 13:48 відгук написав Тетяна Василівна

    Дуже дякую теплодарівцям! Неймовірно приємні відчуття коли вдома тепло, якісно поставлено і все гармонійно вписується в інтер'єр! Сподіваюсь вам спободався мій фірмовий пиріг з яблуками! :)

  • Карнаух Дмитрий Неділя, 31 грудня 2017 09:20 відгук написав Карнаух Дмитрий

    После прочтения информации и отзывов о керамических обогревателях решил приобрести. Впечатления : довольно тяжёлый прибор ( был куплен ПКК 1400 ), сразу показалось что греет он слабо , сам он гарячий но привычного для радиаторов " сухого " горячего воздуха я не почувствовал. По прошествии 2 часов теплого воздуха так и не появилось , но мне было не холодно! Действительно тепло вырабатываемое этим обогревателем можно назвать мягким. Рассчитывалась установка на стену , но ножки нужно иметь тоже, так как у него очень хороший направленный обогрев. По поводу детей : прибор горячий, но чтобы об него обжечься нужно к нему прикасаться очень долгое время,( у самого двое деток ) . Его безопасность и потребление электроэнергии были решающими факторами при выборе обогревателя. По расходу у меня получилось 6 киловатт за сутки при работающей только передней панели. Ребятам из магазина спасибо, развивайтесь будем ещё сотрудничать.

  • Лымаренко Наталья Четвер, 28 грудня 2017 11:26 відгук написав Лымаренко Наталья

    Пишу отзыв только потому что довольна. Купила три обогревателя, в ванную, кухню и комнату, почувствовала описанный в магазине эффект " мягкого " тепла, красиво смотрятся, спасибо парням .

  • Валентин Субота, 23 грудня 2017 10:37 відгук написав Валентин

    Норм магазин! Рекомендую!!! Все быстро и четко!!! Обогреватели греют супер.

  • Оксана Третяк П'ятниця, 22 грудня 2017 21:33 відгук написав Оксана Третяк

    Дякую хлопцям за обігрівачі, в минулому році замовила один маленький, залишилась задоволена, цього року замовила два великих, маю надію що не замерзну.

  • Евгений Четвер, 21 грудня 2017 21:31 відгук написав Евгений

    Сделал заказ на 3 обогревателя серии Перфекто ПКК 1400 в этом магазине, так как такой у меня уже есть и его работой я доволен. Отправили в тот же вечер. И доставку оплатил тоже магазин, так как и заявлено у них на сайте. Претензий по работе с клиентами нет.

  • Эльдар Вівторок, 19 грудня 2017 06:35 відгук написав Эльдар

    Поставил в кухне ПКИТ 350 в помощь тёплому полу и для устранения конденсата на окнах.

  • Настя Неділя, 17 грудня 2017 21:30 відгук написав Настя

    Очень понравилась сушилка для белья,сушу на ней детские колготки.

  • Николай Романович Субота, 16 грудня 2017 16:34 відгук написав Николай Романович

    Добрый день, на мой взгляд если сравнивать инфракрасные обогреватели то Венеция явно лучше, потому что температуру держат дольше, имеют конвективный обогрев, и довольно приятно выглядят. Сотрудничаю с магазином не первый раз, могу порекомендовать.

  • Валерий Четвер, 14 грудня 2017 21:57 відгук написав Валерий

    Живу в Кропивницком, после того как оставил заявку, мне перезвонили и привезли ПКК 1400 прямо в квартиру в тот же вечер, Саша собрал ножки и прицепил био конвектор, включили и проверили. Я благодарен магазину Теплодар за оперативность , был приятно удивлен.

  • Лена Вівторок, 12 грудня 2017 07:30 відгук написав Лена

    Заказывала инфракрасный обогреватель для ванной. Приехал быстро, установили, все нравится

  • Евгений Короткий Понеділок, 11 грудня 2017 18:23 відгук написав Евгений Короткий

    На мой взгляд инфракрасные обогреватели, на потолок размещать неправильно, теряется конвективный обогрев, а эти то что надо и эстетично и тепло.

  • Коля Понеділок, 11 грудня 2017 15:49 відгук написав Коля

    Рекомендую, ждал заказ 5 дней, когда появились био конвекторы на складе мне сразу перезвонили и отправили, греют хорошо.

  • Артем Добрый Неділя, 10 грудня 2017 16:39 відгук написав Артем Добрый

    Всю прошлую зиму отапливали комнату био конвектором ПКК 1400, дополнительную конвекцию даже не включали, хватило передней панели, мы довольны .

  • Игорь Семиноженко П'ятниця, 08 грудня 2017 21:51 відгук написав Игорь Семиноженко

    Все хорошо, купили по предоплате чтоб не платить за доставку денег, ребята серьезные можно доверять, отправили как и обещали.

  • Нонна Четвер, 07 грудня 2017 21:07 відгук написав Нонна

    Био конвектор ПКК 1400 мы установили в комнате, чтоб моим малышам было не холодно играть на полу, теперь мне спокойнее за их здоровье.

  • Олексій Середа, 06 грудня 2017 21:53 відгук написав Олексій

    В цілому непогані обігрівачі, недоліків поки що не виявив, замовив 3 обігрівачі, сервісом задоволений.

  • Геннадий Д. Вівторок, 05 грудня 2017 21:35 відгук написав Геннадий Д.

    Я прицепил в ванной комнате инфракрасный обогреватель на высоте 80 см. от пола, мне показалось что так он греет лучше, модель ПКИТ 350.

  • Олексій Вівторок, 05 грудня 2017 09:01 відгук написав Олексій

    Досить швидка доставка. Біо-конвектори приїхали цілі, без ушкоджень. Встановлюються просто, нагріваються швидко обігрівають добре.

  • Марина Понеділок, 04 грудня 2017 21:08 відгук написав Марина

    Мы приобрели био конвертор ПКК 1400, это который с тремя нагревательными панелями, на улице уже было - 7 , а у нас включена только передняя панель, действительно тепло ровное и приятное и его хватает. Написала отзыв только потому что я довольна.

  • Оля Понеділок, 04 грудня 2017 09:00 відгук написав Оля

    пкк 700 на свои размеры греет очень неплохо, частный дом кухня.

  • Наталья Неділя, 03 грудня 2017 09:00 відгук написав Наталья

    Заказала био конвектор ПКК 700 в салон где я работаю, поставили возле дверей, у входа, чтоб отсекать холодный воздух, раньше стоял масляный, потом " дуйчик "теперь и красиво и тепло.

  • Микола Олексійович П'ятниця, 01 грудня 2017 21:45 відгук написав Микола Олексійович

    Маю кімнату площею 15 м кв. цього року на склі почав з'являтись конденсат, мені пояснили що " холодний " склопакет маю два скла, ще порадили провітрювати приміщення і використовувати додатковий обігрів що я і зробив за допомогою біо конвектора ПКК 700 більше на склі немає " калюж " . Якістю товару я задоволений , з вами приємно мати справу.

  • Александр Нагорный Четвер, 30 листопада 2017 20:06 відгук написав Александр Нагорный

    Замерил потребление электроэнергии в био конвекторе пкк 700, из заявленных 700 ватт потребляет 707, но я думаю что отклонение в пределах нормы, нагревается до 87 градусов.

  • Евгений Четвер, 30 листопада 2017 15:46 відгук написав Евгений

    Заказ доставили домой, как и договаривались
    Сразу же подключили, проверили - хорошие обогреватели
    Домашние довольны

  • Нана Середа, 29 листопада 2017 21:06 відгук написав Нана

    Когда я заказала эти керамические обогреватели то муж был не доволен что не посоветовалась с ним , когда установили он понял что это неплохой выбор и даже сказал что я молодец. Сотрудникам тоже спасибо что оформили мне адресную доставку.

  • Максим Вівторок, 28 листопада 2017 21:22 відгук написав Максим

    Модель ПКК 1400 тяжелее чем ПКК 700 ее обязательно нужно крепить на все четыре крепления , а обогревают отлично даже если поставить 40 градусов то тепло чувствуется на расстоянии , я доволен.

  • Юрий Вівторок, 28 листопада 2017 08:46 відгук написав Юрий

    Купил 4 био-конвекторы себе домой и дочке. Очень довольны покупкой. Очень мягкое тепло, выставил нужную температуру и наслаждаюсь комфортом. Спасибо большое за обогреватели!

  • Елена Литовцева Понеділок, 27 листопада 2017 07:21 відгук написав Елена Литовцева

    Благодарна Теплодару за качественный товар и быструю работу

  • Деркач Марина Четвер, 23 листопада 2017 07:31 відгук написав Деркач Марина

    Для двокімнатної квартири зробила замовлення на 3 конвектори. Так як кухня має не велику площу, біоконвектор ПКИТ 350 виявився ідеальним варіантом. Малогабаритний і чудовий в роботі. Також в замовленні були два біоконвектори із серії ПКК - 1400, 1400Е. До Вінниці доїхали швидко. Дуже вдячна магазину Теплодар!

  • Михаил Середа, 22 листопада 2017 14:21 відгук написав Михаил

    Ниже спрашивали о бесплатной доставке от 5 тыс грн - правда. Заказывал 3 конвекторы и сушилкуобошлось приблизительно в 6 тыс. грн. Доставку оплатил магазин.

  • Калинко Ирина Николаевна Вівторок, 21 листопада 2017 07:12 відгук написав Калинко Ирина Николаевна

    Заказала три биоконвекторы пкк1400, пкк700Е, пкк700. Пришли в оговоренные сроки. Хорошо запакованы, товар целый и невредимый. Спасибо за тепло

  • Роман Субота, 18 листопада 2017 12:40 відгук написав Роман

    В прошлом году я купил два обогревателя ПКИТ 750 в комнату и в прихожую, действительно я остался доволен био конвекторами, в этом году заказал уже два ПКК 1400 тёще домой. В этих инфракрасных обогревателях мне понравилось что можно включать по отдельности три разных керамических плиты, и то что в ПКИТ 750 один воздухозаборник, а в ПКК 1400 их два. ПКК 1400 быстрее прогревает комнату. Ранее был вопрос по поводу доставки, мой заказ на 2 био конвектора ПКК 1400, доставку полностью оплатил магазин, сумма 5198 грн. это правда.

  • Константин П'ятниця, 17 листопада 2017 16:52 відгук написав Константин

    Хотел спросить про бесплатную доставку при заказе от 5000 грн. кто заказывал отпишитесь действительно вам оплатили доставку?

  • валентин Четвер, 16 листопада 2017 12:14 відгук написав валентин

    зателефонували одразу ж після замовлення дзвінка
    3 конвектори доїхали до хмельницького цілими і неушкодженими
    вдячний за оперативне і якісне обслуговування

  • Игорь Николаевич Скорый Четвер, 16 листопада 2017 07:50 відгук написав Игорь Николаевич Скорый

    Получил био конвектор ПКИТ 750, честно скажу если сравнивать Венецию ПКИТ 750 с масляным обогревателем ( у меня такой уже есть ) то масляный явно потребляет больше при том же тепле в комнате, купил " на пробу " но остался доволен. Спасибо персоналу за консультацию.

  • Маргарита Середа, 15 листопада 2017 08:57 відгук написав Маргарита

    Мягкое тепло, пока недостатков не заметила, очень довольна сервисом

  • Вячеслав Солдатов Вівторок, 14 листопада 2017 21:17 відгук написав Вячеслав Солдатов

    Очень тёплый камень, новый обогреватель модель пкк 700 на кухне и в ванной пкит 350, жена довольна.

  • Миронова Екатерина Вівторок, 14 листопада 2017 21:13 відгук написав Миронова Екатерина

    Спасибо что учли мою просьбу о доставке домой, сделали все как я просила.

  • Катя Вівторок, 14 листопада 2017 12:14 відгук написав Катя

    Отримали 2 конвектори ПКИТ 350 та ПКИ 300. Звичайно, що робота обігрівачів вразила. В кімнаті досить тепло, мають гарний вигляд, компактний розмір. Щодо отримання, то доставка здійснювалася Новою Поштою швидко. Дуже вдячна вашій компанії

  • Рома Вівторок, 14 листопада 2017 09:18 відгук написав Рома

    Очень здорово, что ребята так быстро оформили и прислали заказ :))
    Порадовал и размер обогревателя, в небольшой комнатке расположился прекрасно)
    С такими обогревателями и в доме уютней, но и конечно же тепло, спасибо магазину Теплодар)

  • Самвел Вівторок, 14 листопада 2017 09:09 відгук написав Самвел

    Купил в кухню один обогреватель ПКИТ 300 - не смотря на свои небольшие габариты, комнату обогревает на отлично
    В скором времени планирую оборудовать такими панелями еще комнату и балкон
    И другим советую

  • Назар Неділя, 12 листопада 2017 21:43 відгук написав Назар

    При получении био конвектора ПКК 1400 обращайте внимание на вес, он весит более 30 кг. Я удивился на НП хотя на сайте в характеристиках это указано, короче попотел пока донес до дома, но аппарат хороший греет что надо.

  • Вітя Неділя, 12 листопада 2017 21:19 відгук написав Вітя

    Панель має цікавий вигляд, замовляв для балкону модель ПКК 700, встановив того ж дня як отримав, на мій погляд, обігрівач чудово справляється, раніше на балконі було багато конденсату, вихід був тільки відкривати його, але не завжди я міг услідкувати за погодою і мав неприємні випадки с дощем, я задоволений дякую хлопцям.

  • noname П'ятниця, 10 листопада 2017 21:20 відгук написав

    Я хотел сначала хотел купить обычный обогреватель со спиралью, только ради эксперимента заказал ПКК 700, но особо не верил что 0.7 киловатт смогут нагреть мою комнату, когда я понял что биоконвектор прекрасно греет, купил ещё два. Удачный эксперимент.

  • Алексей Четвер, 09 листопада 2017 07:33 відгук написав Алексей

    Сделал уже второй заказ. Взял себе ПКК 1400 и ПКК 700, очень доволен, однокомнатная квартира отапливается здорово! Поэтому купил еще 3 обогревателя для родителей. Никаких проблем, установили быстро, теперь всем тепло и экономно. Спасибо, Вашему магазину за качественный товар =)

  • Пензов Егор Станиславович Понеділок, 06 листопада 2017 20:38 відгук написав Пензов Егор Станиславович

    Спасибо компании Теплодар за оптовую поставку био конвекторов! Кроме Вашего магазина пытался найти по всей Украине и никто не смог предоставить нужное количество. Серъезный подход заслуживает уважения. Не смог промолчать, большое спасибо еще раз!

  • Василь Миколайович Середа, 01 листопада 2017 15:44 відгук написав Василь Миколайович

    Прибдав два конвектори Венеція ПКК 700! Перше враження дуже приємне, обігріваю 1 кімнатну квартиру, гріють добре. Менеджер магазину все вирахував сам, я сказав тільки габаріти кімнати. Доставку зробили в термін, як і обіцяли, все приїхало ціле і гарно упаковане! Дуже дякую! Буду вас рекомендувати.

  • Василь Миколайович Середа, 01 листопада 2017 15:44 відгук написав Василь Миколайович

    Прибдав два конвектори Венеція ПКК 700! Перше враження дуже приємне, обігріваю 1 кімнатну квартиру, гріють добре. Менеджер магазину все вирахував сам, я сказав тільки габаріти кімнати. Доставку зробили в термін, як і обіцяли, все приїхало ціле і гарно упаковане! Дуже дякую! Буду вас рекомендувати.

  • Sitizen Неділя, 29 жовтня 2017 20:25 відгук написав Sitizen

    На вид симпатичные, парень из магазина все мне обьяснил, ночью когда очень тихо, при включении слышен небольшой щелчек, наверное так замыкается реле, греют хорошо. Я заказал пкк 700 и пкит 750, в магазине сказали что это популярные модели и отправку задержали на день.

  • Андрій Понеділок, 23 жовтня 2017 12:35 відгук написав Андрій

    У порівнянні з іншими інтернет-магазинами, ціни обігрівачів приємно здивували! Замовлення зробив 3 дні тому, на сьогоднішній день вже встановлюю. Дуже сподіваюсь, що якість роботи обігрівачів така ж гарна, як і обслуговування ;-)

  • Николай Понеділок, 23 жовтня 2017 05:41 відгук написав Николай

    По наличию товара правда,узнавал в других магазинах сказали ждать, а здесь отправили в тот же день, приятно что быстро сработали.

  • Александр П'ятниця, 20 жовтня 2017 07:15 відгук написав Александр

    Добрый день!
    Я из Запорожья. Живу в частном доме. Не так давно решил перейти на автономное отопление. Подсчитав, решил, что система отопления котлом на твердом топливе для меня будет выгодней всего. Поэтому занялся поиском котла. Вариантов в принципе много, выбор большой, но мне сильно советовали Altep. И все таки я решился на такую покупку. Приобрел в Теплодаре. Мне сделали расчет и помогли с выбором. Доставка с Кропивницкого заняла 3 дня. Ребята сработали быстро и уже спустя несколько дней установили оборудование. К зиме подготовился, очень рад. Спасибо за консультации и качественный товар.

  • Платон Четвер, 19 жовтня 2017 19:17 відгук написав Платон

    Задержали отправку на день, сослались на загрузку магазина, товар получил спасибо. Протестирую - напишу.

  • Алена Середа, 18 жовтня 2017 14:48 відгук написав Алена

    Много хорошего слышала о конвекторах венеция - взяла и себе 2 обогревателя ПКК 1400 и ПКК 700. Пришли в Полтаву быстро. Я сразу же подключила, это достаточно легко. Очень понравился дизайн - просто и со вкусом. Нагреваются быстро, обогревают хорошо. Очень рада покупке.

  • Валя)))) Вівторок, 17 жовтня 2017 10:09 відгук написав Валя))))

    После покупки много только положительных впечатлений. Отзывчивые продавцы и прекрасное качество обслуживания. мы немножко растерялись, когда устанавливали обогреватели, поэтому обратились за советом к продавцам, они откликнулись нам на помощь и проконсультировали. Что касается конкретно био-конвекторов, то выглядят очень эстетично, не тяжелые. Легко и удобно переносить. Подключаются не сложно, но потребовалось время (с Вашими консультантами все даже просто). Электроэнергии потребляют не много, что очень радует)) Очень круто, что обратились именно к Вам!

  • Олег Вівторок, 17 жовтня 2017 09:58 відгук написав Олег

    Прочитав много положительных отзывов про конвекторы венеция, решил приобрести
    Заказал звонок и консультант сразу же перезвонил, ответили на все вопросы и я сделал предзаказ
    Доставка в срок, товар качественный - воздух не сушит, в доме тепло
    Очень благодарен вашему магазину, советую всем

  • Анатолий Неділя, 15 жовтня 2017 12:54 відгук написав Анатолий

    Неплохие био конвекторы, греют хорошо, короче с задачей справляются, рекомендую. +1

  • Артур Четвер, 12 жовтня 2017 18:00 відгук написав Артур

    Получил обогреватель как обещал отписываюсь. Внешний вид лучше чем на фото, запакован в картонную коробку (для перевозки важно), включил в розетку он нагрелся минут за 15 до гаряча, все целое, крепеж в комплекте, завтра прикручу к стене пусть греет. P.S если захочется погреть ножки куплю еще стоечку на колесиках :))))))

  • Константин Четвер, 12 жовтня 2017 17:52 відгук написав Константин

    Покупал как дополнительное отопление для детской комнаты, модель ПКИТ 350, с задачей справляется, сделал заказ на такой же обогреватель в ванную, думаю сырости будет меньше, спасибо.

  • Олег Четвер, 12 жовтня 2017 17:44 відгук написав Олег

    Сырости в квартире стало заметно меньше, даже дышать стало легче, спасибо.

  • Николай Александрович Середа, 11 жовтня 2017 05:17 відгук написав Николай Александрович

    Купил два обогревателя в прошлом году ПКК 1400, ПКИТ 750,служат нормально действительно мягкое тепло, хочу еще в ванную заказать, спасибо ребятам.

  • Артур Середа, 11 жовтня 2017 05:12 відгук написав Артур

    Оставил заявку в магазине, перезвонили в течении 10 минут чтобы уточнить заказ, отправили сразу т.к заказ был оформлен до обеда, получу отпишусь пока доволен.

  • Ольга Николаевна Неділя, 01 жовтня 2017 19:18 відгук написав Ольга Николаевна

    Для квартиры 32 кв.м. заказали 3 био-конвектора серии эконом. Справляются со своей задачей на "ура!". Электроэнергии потребляют не много. Покупкой очень довольны. Продавцы хорошие.

  • Татьяна П'ятниця, 29 вересня 2017 20:10 відгук написав Татьяна

    в нашей квартире всегда было холодно и сыро(((( Мы с мужем очень долго не могли найти тот обогреватель, который нам нужен. Друзья нам посоветовали панели венеция. Теперь в нашем доме всегда уютно и тепло!!! дети не болеют, а мы довольны покупкой!! Спасибо вашему магазину!!!!)))))

  • Валерий Вівторок, 19 вересня 2017 16:42 відгук написав Валерий

    прочитал на вашем сайте расчет для отопления 1-ной квартиры. приобрел 2 био-конвектора ПКК-1400 и ПКИТ-350 и ни разу не пожалел) работают исправно выглядят красиво. спасибо вам за прекрасный товар и отличный сервис:)

  • Марія Четвер, 07 вересня 2017 18:38 відгук написав Марія

    Хочу подякувати консультантам за обізнаність у своїй справі, допомогу і гарне ставлення до клаієнтів!)
    Обігрівачі працюють відмінно, було б потрібно, замовила б ще :D

Написати відгук

Авторизируйтесь через Facebook

Будь ласка, напишіть свою думку щодо прочитаного. Кожен коментар дуже важливий для нас! Дякую!

Залишити заявку

Будь ласка, вкажіть номер телефону та Ваш персональний менеджер зв'яжется з Вами протягом кількох хвилин.

+

Безкоштовний розрахунок опалення

Всього в декілька кліків

За допомогою калькулятора опалення Ви зможете грамотно та точно розрахувати вартість системи опалення

Розрахувати вартість